Яндекс.Метрика
  • Спорт

Сегодня открывается турнир «Стальной бугель» в Абзаково

Фото Сегодня открывается турнир «Стальной бугель» в Абзаково

Участники соревнований - владельцы и топ-менеджеры крупных промышленных предприятий, банков, политические и общественные деятели, представители СМИ Уральского федерального округа, Башкирии и Татарстана.

VIP-персоны смогут не только посостязаться в спортивных дисциплинах, но и отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке.

В программе первого дня фестиваля - «Гавайская вечеринка» в аквапарке «Аквариум». Спортивная часть праздника включает три вида состязаний. Сначала на стрельбище ГЛЦ «Абзаково» пройдет турнир по спортингу. Затем участники фестиваля померяются силами на дорожках для боулинга в развлекательном комплексе «NON STOP», а также примут участие в любительском турнире по горным лыжам и сноуборду.

Спортивную часть фестиваля дополнят развлекательные мероприятия. Анимационная программа и дискотека на танцполе современного развлекательного комплекса «Non stop» придадут не только хорошее настроение, но и преподнесут приятные подарки. Сюрпризом для участников и гостей турнира станет ночной параллельный слалом.

Всего в турнире примет участие около 100 VIP-любителей горнолыжного спорта, членов их семей и гостей, сообщает пресс-центр ООО «Абзаково».

Комментарии 0
    Новости по теме Абзаково