Яндекс.Метрика
  • Спорт

Спортивный праздник в ООО «Огнеупор» ММК

Фото Спортивный праздник в ООО «Огнеупор» ММК

Мероприятие открыл торжественный марш участников. Главный инженер предприятия Алексей Валуев поздравил всех с праздником, пожелал каждому спортсмену успехов и победы.

Соревнования среди взрослых начались с забега, у детей – со спортивных конкурсов. Все команды проявили упорство и волю к победе. Болельщики изо всех сил поддерживали свои команды.

 Проведение спортивных праздников в огнеупорном производстве имеет давнюю историю, - отметил менеджер группы по общим и социальным вопросам Денис Росляков. - Все начиналось с соревнований между тремя коллективами – цемзавода, Огнеупора и цеха магнезиально-доломитовых огнеупоров. Традиции продолжаются, и сейчас мероприятие проводится ежегодно. Самое главное в этом празднике, что он не только для трудящихся, но и для членов их семей. Работники приходят с детьми, внуками, что создает прекрасную семейную атмосферу.

Участники были единодушны: такие праздники нужно проводить обязательно, подобные мероприятия объединяют, сплачивают людей, коллектив, а соревновательный дух – своеобразная искра для движения вперед.

Во время красочной церемония награждения организаторы вручили победителям сувениры, а детям -  сладости, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме Группа компаний Магнитогорского металлургического комбината