Яндекс.Метрика
  • Спорт
  • ЗСО

В Челябинскую область приехали олимпийские чемпионы

Фото В Челябинскую область приехали олимпийские чемпионы

В ходе поездки они ознакомятся с проблемами и перспективами развития физической культуры и спорта в регионе. «Совершенствуя моральные и физические качества юного поколения, мы создаем облик новой России», - уверена депутат Госдумы Ирина Роднина.
Сегодня, второго октября, Ирина Роднина и Сергей Макаров проведут в Коркино. В 11 часов они встретились с главой Коркинского муниципального района Виталием Марченковым и лучшими спортсменами округа. В 12 часов Ирина Роднина и Сергей Макаров дали старт легкоатлетического забега, посвященного Году семьи и Дню рождения города Коркино (поселение возникло в 1795 году).
В 13 часов олимпийские чемпионы проведут мастер-классы для ребятишек в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Первомайский. Затем именитые гости примут участие в спортивном празднике, который пройдет на стадионе «Горняк» в Коркино и торжественном собрании, посвященном Дню города.
Завтра, третьего октября, председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш встретится с Ириной Родниной в своем рабочем кабинете. Они обсудят перспективы развития массовых видов спорта, в которых должны быть заняты не только дети, но и взрослые.
В 12 часов в гербовом зале Законодательного Собрания председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш, Ирина Роднина и Сергей Макаров проведут пресс-конференцию для журналистов.

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино