Фото В Севастополе челябинское «Динамо» одержало победу над местной командой «Муссон»

Как сообщает пресс-служба БК «Динамо-Челябинск», матч выдался очень напряженным. Достаточно сказать, что за несколько секунд до окончания четвертой четверти счет был ничейным – 69:69. В критической ситуации более хладнокровными оказались южноуральцы, капитан «Динамо» Максим Баранов рискнул бросить из трехочковой зоны и попал. После матча он сказал, что челябинцы победили за счет грамотной тактики – они сумели воспользоваться фолами двух ведущих игроков «Муссона». Максим похвалил упорную игру соперника и высказал предположение, что у этой команды большой потенциал.

После перехода в российский чемпионат севастопольский коллектив сохранил костяк своего сильнейшего состава, который позволил «Муссону» в свое время выиграть баскетбольное первенство Украины.