Яндекс.Метрика

Волейболисты Челябинскгоргаза победили в финале спартакиады КЭС-Холдинга

Фото Волейболисты Челябинскгоргаза победили в финале спартакиады КЭС-Холдинга

В итоговых соревнованиях приняли участие команды-победительницы зонального этапа спартакиады из 15-ти регионов страны. Челябинцы не  уступили ни одного очка  своим соперникам из Пензы, Самары, республик Коми и Удмуртия, уверенно выиграв все матчи и завоевав первое место.

Корпоративная спартакиада КЭС-Холдинга проводится с 2010-го года. В программу спартакиады входят шесть видов спорта: волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, плавание и гиревой спорт. Об этом агентству  «Урал-пресс-информ» сообщила пресс-секретарь ОАО «Челябинскгоргаз» Любовь Каленик.

Путевку в финал второй корпоративной спартакиады КЭСа волейболисты «Челябинскгоргаза» получили, одержав убедительную победу в Ижевске, где в июне встречались команды работников газораспределительных организаций и энергосбытовых компаний из восьми областей и республик Российской Федерации.

Как сообщил капитан волейбольной команды, первый заместитель управляющего директора ОАО «Челябинскгоргаз» Юрий Слободин, спортсмены предприятия уже второй год подряд лидируют в соревнованиях по волейболу.  В прошлом году они участвовали в финале в составе сборной команды дивизиона «Ритейл», но в этом году положение о спартакиаде несколько изменилось,  и в финале встречались уже команды предприятий – победительницы предыдущего этапа. Из четырех итоговых встреч самыми трудными были игры с командами  Пензенского филиала ТГК-6 и Самарского филиала Волжской ТГК, которые также претендовали на победу, заняв в итоге соответственно второе и третье места.

«Все команды демонстрировали не только спортивный азарт и стремление победить, но и командный дух, сплоченность, активно поддерживая коллег. Благодаря отличной организации соревнований все участники получили массу позитивных эмоций и мощный положительный заряд энергии, который, несомненно, поможет им добиваться успехов и в трудовой деятельности», - подчеркнул Юрий Слободин.

Комментарии 0
    Новости по теме волейбол