Фото Юные спортсмены автозавода «УРАЛ» заняли призовые места в соревнованиях на кубок Челябинской области

Воспитанники автозаводской школы плавания в составе сборной команды Миасса заняли призовые места на различных дистанциях: Анастасия Полева стала третьей на дистанции 800 м вольным стилем, Константин Давниченко занял четвертое место на дистанции 50 м на спине, Екатерина Рындина  - четвертое место 400 м комплексным плаванием. Кроме того, в соревнованиях на кубок Челябинской области Денис Хужин выполнил норматив первого взрослого разряда. Тренирует юных автозаводских спортсменов Наталья Дымова.

В эстафете 4х100 м вольным стилем миасская команда заняла третье место из 12 команд. «Бронзу» завоевали воспитанницы автозаводской школы плавания Екатерина Рындина и Анастасия Полева и юные спортсменки ДЮСШ №4 Алена Батурина и Татьяна Саулевич, сообщает пресс-центр автозавода.