Яндекс.Метрика

Юный футболист из Магнитогорска отправится в «Баварию»

Фото Юный футболист из Магнитогорска отправится в «Баварию»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» в футбольном клубе «Металлург», диплом игроку был вручен 25 сентября на Дне футбола. Сергея поздравили глава города Евгений Тефтелев, спикер горсобрания Александр Морозов, знаменитый футболист Андрей Канчельскис, директор «Металлурга» Андрей Князев.
Сергей Падерин оказался в числе четырех счастливчиков. По итогам нынешнего конкурса в футбольный лагерь поедут также ребята из Кирова, Череповца и Уфы.
Футбольный лагерь пройдет с 13 по 17 октября в Мюнхене. В течение пяти дней победители смогут потренироваться с наставниками футбольного клуба «Бавария», побывать на экскурсии на стадионе Allianz Арена, стать свидетелями зрелищного сражения команд на матче с участием клуба, а также самим принять участие в товарищеском соревновании.
Международный проект — футбольный лагерь Allianz Junior Camp стартовал в 2009 году. Конкурс рассчитан на мальчиков в возрасте от 14 до 16 лет, которые увлекаются футболом. Для победы в конкурсе необходимо было выслать свою лучшую «футбольную» фотографию и эссе на тему «Почему я хочу поехать в лагерь?» и разместить заявку на сайте Allianz РОСНО Жизнь www.allianzrosnolife.ru. Прием заявок проходил со второго августа до 19 сентября.
В прошлом году победителями от «Allianz РОСНО Жизнь» стали четыре мальчика из городов: Краснодар, Вологда и Москва. Всего в конкурсе Allianz приняло участие более двух с половиной тысяч детей из разных уголков мира. В финал вырвались 32 подростка из девяти государств. В этом году участников оказалось порядка трех тысяч.

Комментарии 0