Яндекс.Метрика
  • Среда обитания

Проблемы в Домодедово отразились на работе челябинского и магнитогорского аэропортов

Фото Проблемы в Домодедово отразились на работе челябинского и магнитогорского аэропортов

В минувшее воскресенье в "Домодедово" было задержано более 100 рейсов из-за проблем с энергоснабжением - в связи с обледенением на подстанциях в Подольске и в поселке Володарского были оборваны электропровода. Из аэропорта не смогли вылететь восемь тысяч человек. Все борты, которые должны были приземлиться на этом аэродроме, совершили посадку на запасных. Вчера около 22 часов московского времени аэропорт был подключен к энергоснабжению. Из-за непогоды были задержки с рейсами и в аэропорту Шереметьево.

Сбои работы в московских привели к задержкам рейсов в аэропортах Челябинска и Магнитогорска. Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в челябинском аэропорту, вчера были задержаны два рейса из Москвы и два рейса из Челябинска. Сейчас ситуация стабилизировалась, все воздушные борты отправлены к месту назначения.

Магнитогорский аэропорт вчера был закрыт на некоторое время по погодным условиям. Как сообщили в магнитогорском аэропорту, сейчас полеты совершаются по фактической погоде. Пока не прилетел воздушный борт из Домодедово, который должен был отправиться в Магнитку еще в шесть часов утра, а вылететь оттуда в семь часов 30 минут. Самолет из Внуково приземлился утром в магнитогорском аэропорту.

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания