Спасатели разворошили осиное гнездо

Фото Спасатели разворошили осиное гнездо

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в городской службе спасения, осы на балконе дома по улице Ворошилова поселились уже давно. Как только хозяйка не пыталась от них избавиться: травила, выкуривала, затыкала гнездо тряпкой, все было бесполезно и тогда она решила обратиться за помощью к спасателям.
Прибыв по указанному адресу, спасатели обработали вход в гнездо, которое находилось в стыке панелей дома, дихлофосом. После чего они выскребли фрагменты гнезда и убедились, что осы оттуда больше не появляются.
Однако вероятность, что насекомые могут появиться снова существует, так как в плитах достаточно много пустот и как далеко внутрь забрались осы неизвестно. Так что вполне возможно, что на этом война с ними не закончится.

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания