Участники боевых действий могут посещать Челябинский зоопарк бесплатно
Ветераны, участники и инвалиды боевых действий могут посещать Челябинский зоопарк бесплатно – в перечне льготных категорий гостей учреждения появилась новая группа.
Также изменились условия посещения зоопарка для многодетных семей:
«Многодетные семьи по-прежнему имеют право на бесплатное посещение один раз в месяц в любой день. Ранее льгота распространялась только на семьи с детьми младше 18 лет, теперь льготой могут воспользоваться многодетные семьи с детьми-студентами очной формы обучения не старше 23 лет», - отмечают в Челябинском зоопарке.
В учреждении обращают внимание жителей и гостей столицы Южного Урала, что теперь студенческие и пенсионные билеты возможно купить только оффлайн - в кассах зоопарка.
Ознакомиться с перечнем документов, необходимых для подтверждения права на льготу, а также с полным списком льготных категорий можно на сайте учреждения.
-
Первого ноября отмечают международный День лисы01 ноября 2026, 03:29
-
Челябинский зоопарк прощается с любимицей-страусихой16 октября 2026, 13:00
-
Сумчатая красотка Мини покинула родителей и отправилась покорять Нижний Новгород07 октября 2026, 14:39
-
Челябинский зоопарк прощается со своим основателем Галиной Тютиной02 октября 2026, 10:14
-
Хищные кошки Челябинского зоопарка получат лучшие условия жизни (ВИДЕО)23 сентября 2026, 13:05