В Челябинске изменится конечная остановка трамвая-челнока в Ленинском районе

Фото В Челябинске изменится конечная остановка трамвая-челнока в Ленинском районе

В Ленинском районе Челябинска изменится конечная остановка трамвая-челнока, который с 15 июня будет курсировать по маршруту Чистопольская – ЗЭМ (на улице Дзержинского).

Об этом сообщает телеграм-канал «Челябинский общественный транспорт», отмечая, что подрядчика, продолжая капремонт трамвайных путей на Дзержинского, продвигается в сторону Машиностроителей. Интервал движения остается прежним, расписание – здесь.

 

Челябинским пассажирам напоминают, что они также могут воспользоваться автобусами №5, №18, №19, №22, №25т, №81, №91, №483 и компенсационным маршрутом КМ2, на котором работают шесть автобусов с интервалом шесть-семь минут в часы пик по будням и четыре автобуса с интервалом 10 минут по выходным дням.

Комментарии 0
    Новости по теме Трамвайная остановка