В Челябинске ограничат движение по улице Чичерина и закроют для трамваев проспект Победы

Фото В Челябинске ограничат движение по улице Чичерина и закроют для трамваев проспект Победы

В Челябинске завтра, второго июня, в девять часов утра ограничат движение транспорта по улице Чичерина и закроют движение трамваев по проспекту Победы.

Движение на Чичерина будет ограничено по двум полосам в обоих направлениях в районе домов №325 и №394 по проспекту Победы.

Движение трамваев по проспекту Победы будет прекращено от улицы 40-летия Победы до конечной остановки.

Все вводимые ограничения будут действовать до полуночи 15 июня, сообщается в распоряжении заместителя главы Челябинска по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры и цифровизации Дмитрия Агеева.

Вводятся ограничения в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении ООО «СЭЛДОМ ГРУПП» работ по ремонту трамвайных путей в Курчатовском и Калининском районах южноуральской столицы.

На время введения ограничений городской транспорт будет следовать по изменённым маршрутам.

Комментарии 0
    Новости по теме Закрытие движения