В Еткульском районе мужчина позарился на чужой велосипед
В Еткульском районе (Челябинская область) мужчина решил забрать велосипед, оставленный на пляже, однако полицейские его быстро нашли. Об этом сегодня, 30 мая, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону.
К сотрудникам полиции обратилась местная жительница, оставившая велосипед на центральном пляже села Еткуль. Через некоторое время она обнаружила, что велосипед пропал, и оценила ущерб в 11 тысяч рублей.
Подозреваемый был задержан и доставлен в полицейский участок, где он признался в краже и сообщил, что похитил велосипед для личного использования.
Следственный Отдел МВД России по Еткульскому району возбудил уголовное дело по статье 158 (Кража) Уголовного кодекса Российской Федерации. Похищенное транспортное средство было возвращено законной владелице.
-
В Троицке сотрудники Госавтоинспекции пресекли управление квадроциклом несовершеннолетним водителем11 августа 2026, 12:33
-
В Челябинской области раскрыто убийство 25-летней давности, совершенное на мясокомбинате10 августа 2026, 18:36
-
В Карталах пресекли рекламирование наркомагазина через граффити10 августа 2026, 18:31
-
В Миассе самозанятая похитила более 300 тысяч рублей10 августа 2026, 16:28
-
Житель Коркино пойдёт под суд за незаконную вырубку тополей в Бакале для своего магазина09 августа 2026, 15:43