В Металлургическом районе Челябинска закроют две улицы
В Металлургическом районе Челябинска закроют движение по улицам Социалистической и Румянцева. Ограничения вводятся в связи с реконструкцией теплотрассы, которую будет проводить компания «МС4».
Как сообщает пресс-служба мэрии, с 23 часов 25 июля до шести утра первого октября будет закрыт для транспорта участок Социалистической между улицами Румянцева и Липецкой.
С 23 часов 17 августа до 23 часов 24 августа будет закрыта улица Румянцева – на участке от Электростальской до Социалистической (в северном направлении – в сторону улицы Мира).
Восстановить нарушенное при реконструкции участка теплотрассы благоустройство подрядная организация обязана до первого октября.
Водителей просят быть предельно внимательными при проезде участка ремонта и строго следовать установленным временным знакам.
-
В Челябинске закроют для транспорта улицу Машиностроителей06 августа 2026, 18:05
-
Участок улицы Потёмкина временно станет недоступным для водителей31 июля 2026, 15:44
-
В Челябинске закроют движение по улице Комаровского31 июля 2026, 15:25
-
В Челябинске улицу Российскую закроют для машин и трамваев31 июля 2026, 11:10
-
Центр Челябинска 31 июля закроют для транспорта29 июля 2026, 10:17