В Снежинске из-за светильника вспыхнула квартира
В Челябинской области житель Снежинска устроил себе тихий час. Пока он спал в квартире начался пожар. Сон его мог оказаться вечным, если бы не огнеборцы.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, густой дым из окна заметили очевидцы. Прибыв к месту возгорания, огнеборцы обнаружили спящего на диване мужчину. Мебель в это время уже активно разгоралась.
«Сотрудники МЧС России разбудили хозяина и потушили пламя. Всё произошло из-за включенного в сеть светильника», – рассказали в пресс-службе чрезвычайного ведомства.
Комментарии 0
Новости по теме пожар
-
Огонь в промзоне Санкт-Петербурга охватил площадь, сравнимую с 12 футбольными полями (видео)23 августа 2026, 12:12
-
В Челябинске тушат пожар в районе цинкового завода18 августа 2026, 12:50
-
Житель Магнитогорска попал в реанимацию после борьбы с огнём13 августа 2026, 14:55
-
Пожар в Златоусте: сотрудники МЧС спасли 8 человек12 августа 2026, 10:26
-
Убийство и поджог: в Челябинской области раскрыли преступление, закамуфлированное под пожар30 июля 2026, 16:30