Воспитанники социального-реабилитационного центра приняли участие в «Динамовских стартах»

Фото Воспитанники социального-реабилитационного центра приняли участие в «Динамовских стартах»
Фото:
Транспортная полицию

Транспортные полицейские Южного Урала помогли воспитанникам социально-реабилитационного центра «Возрождение» из Челябинска принять участие в спортивном празднике «Динамовские старты».

Как рассказали в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, мероприятие, организованное обществом «Динамо» в парке имени Гагарина, было приурочено к летней оздоровительной кампании и Дню защиты детей. В соревнованиях участвовали дети из центров помощи и спортивных школ региона.

Торжественное открытие началось с исполнения гимна России, после чего с напутственными словами к участникам обратился министр спорта Челябинской области Владимир Иванов. Яркое выступление команды черлидинга создало праздничную атмосферу. За ходом соревнований наблюдала полковник полиции Оксана Вырышева, представляющая транспортное управление МВД.

Несмотря на серьезную конкуренцию, команда центра «Возрождение» показала отличный результат, заняв второе место. Все юные участники получили заслуженные награды - медали, грамоты и сладкие призы. Такие мероприятия не только укрепляют здоровье детей, но и помогают им поверить в свои силы, особенно важна такая поддержка для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Комментарии 0
    Новости по теме транспортная полиция