Завершены поиски 64-летнего верхнеуральца, пропавшего с конца июля
В Челябинской области спасатели нашли тело 64-летнего жителя Верхнеуральского района, который пропал в конце июля во время поездки на своем авто, и с тех пор о нем ничего не было известно.
Как сообщили в пресс-центре областной поисково-спасательной службы, ориентировочное место происшествия было обнаружено на берегу водоема, расположенного вблизи поселка Новоозерный.
Спасатели-водолазы Магнитогорского отряда ПСС региона погрузились в акваторию водоема, обследовали береговую линию.
Машину, в которой лежало тело мужчины, нашли на глубине 2,5 метра. Его передали полицейским.
«Расследование происшествия продолжается, предстоит установить причины ЧП, повлекшие смерть мужчины», – отметили в пресс-службе областной ПСС.
Комментарии 0
Новости по теме спасатели
-
Трагедия на высоте: в Красном поле убитого током рабочего сняли с ЛЭП12 сентября 2026, 12:41
-
Отдыхающий в санатории «Кисегач» пенсионер потерялся после дикого пляжа11 августа 2026, 12:23
-
На хребте Уреньга спасли туриста с переломами11 августа 2026, 12:07
-
Спасение на реке Ай: златоустовские спасатели 16 часов вызволяли из водного плена смоленских туристов16 июля 2026, 18:32
-
Водолазы нашли тело утонувшего в Магнитогорске мальчика15 июля 2026, 12:54