Яндекс.Метрика

Наталья Котова призвала челябинцев активно голосовать за объекты благоустройства 2025 года

Фото Наталья Котова призвала челябинцев активно голосовать за объекты благоустройства 2025 года

Глава Челябинска Наталья Котова призвала жителей активно голосовать за объекты благоустройства, которые войдут в программу «Формирование комфортной городской среды» в 2025 году.

Мэр отметила, что в столице Южного Урала сегодня делается очень многое – благодаря этому федеральному проекту, что Челябинск с каждым годом становится все лучше и лучше.

Градоначальница напомнила, что в настоящее время по всей стране проходит рейтинговое голосование, которое определит общественные пространства, где будет вестись благоустройство в следующем году.

«Я прошу челябинцев потратить немного своего времени и принять в нем участие. От вашего выбора зависит очень многое. Заходите на портал 74.gorodsreda.ru и голосуйте за любую понравившуюся вам территорию!» - сказала Наталья Котова.

Отметим, все восемь общественных пространств Челябинска, вошли в программу «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году, будут благоустроены до первого сентября.

Напомним, работы по благоустройству в текущем году будут проводиться в парках Курчатовского (сквер Молодогвардейцев) и Калининского районов, в «Плодушке» Ленинского района, на улице Свободы (здесь будет преображена пешеходная зона на участке между улицами Орджоникидзе и Евтеева) в Советском районе, на набережной Первого озера в районе улицы 2-й Эльтонской в Тракторозаводском районе, у ТРК «Родник» в Центральном районе, в скверах поселка Смолино и напротив рынка «Михеевский» в Металлургическом районе.

Комментарии 0
    Новости по теме Формирование комфортной городской среды