Яндекс.Метрика

Администрация Челябинска ищет командира матросам

Глава Челябинска Наталья Котова быстрый уход с поста руководителя МКУ «Поисково-спасательная служба на водных объектах» Константина Нациевского. Он не продержался на своем посту и недели.

Наталья Котова, комментируя увольнение Константина Нациевского отметила, что человек принял решение самостоятельно и написал заявление по собственному желанию.

«Нациевский посчитал, что ему это не нужно. Человек на пост руководителя поисково-спасательной службы на водных объектах пока не найден. Я верю, что в большом Челябинске обязательно найдется человек, который захочет сделать наши пляжи безопасными», - сказала Наталья Котова.

Напомним, в этом администрация Челябинска создала новую структуру - МКУ «Поисково-спасательная служба на водных объектах». Она будет заниматься подготовкой матросов –спасателей и обеспечивать безопасность на воде и пляжах. 25 февраля ее руководителем назначен главный «коммунист» Челябинска Константин Нациевский. Спустя неделю он уволился.

Добавим, сейчас эта организация приглашает граждан с активной жизненной позицией и желающих приобрести дополнительную специальность «матрос-спасатель» на сезонную работу в летний период 2020 года в поисково-спасательное подразделение по спасению на водах.

Комментарии 0
    Новости по теме Константин Нациевский