Яндекс.Метрика

Энергетики «МРСК Урала» оперативно выполняют неотложные ремонтные работы на ПС «Алишево»

Фото Энергетики «МРСК Урала» оперативно выполняют неотложные ремонтные работы  на ПС «Алишево»
Энергетики Центральных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала»  -  «Челябэнерго» в кратчайшие сроки проводят неотложные ремонтные работы по  замене оборудования на ПС «Алишево» в Сосновском районе Челябинской области.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Челябэнерго, накануне в результате проведенной диагностики энергетики Центральных электросетей выявили угрожающий работе оборудования дефект. Для его устранения и предотвращения технологических нарушений в работе электросетевого комплекса возникла необходимость перевода нагрузки по резервной схеме электроснабжения.
Энергетики предупреждают жителей 5 населенных пунктов (Кайгородово, Трубный, Туктубаево, Высокое, Малышево) и двух садоводческих товариществ (СНТ Курчатовец, СНТ Тракторосад) о том, что сегодня в течение дня возможны кратковременные отключения электроэнергии и понижение напряжения в сети. 
Для резервного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения и населения в п. Трубный, д. Туктубаево подключены резервные источники снабжения электрической энергией (РИСЭ) общей мощностью 850 кВт.
О сроках проведения ремонтных работ информацию можно получить по федеральному номеру  8 800 2501 220 (звонок по России бесплатный) или у диспетчера Сосновского РЭС по телефону 8 (35144) 5-14-12.
Комментарии 0
    Новости по теме МРСК Урала