Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет четвертьфинал Центральной Уральской лиги КВН

Фото В Челябинске пройдет четвертьфинал Центральной Уральской лиги КВН

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» PR-менеджер творческой лаборатории «Лорд групп» Алена Амеличева, по-традиции игры ¼ финала, пройдут в два дня. Восемнадцати командам предстоит сыграть два конкурса.
В Приветствии материал участников не должен превышать отведенный лимит в семь минут, а на конкурс Биатлон каждая из них приготовит по 20 самых перченых шуток. Тема текущего сезона «Любовь», поэтому команды полны решимости не только вызывать улыбку на лицах зрителей, но также обострять их романтические весенние переживания в условиях жесткой конкурентной борьбы.
По итогам прошлой игры три команды получили от жюри бонусные баллы: «Сборная Костанайской области» (два десятых балла), «Сборная МГТУ» и «Илюша» из Тюмени по одной десятой балла. Остальные команды будут зарабатывать баллы с нуля.
20 мая на сцену выйдут команды: «Илюша» (Тюмень), «Александр Сергеевич Чехов» (Сухой лог), «Ямал проект» (Надым), «Рожденные в Сочи» (Россия), «Тайм аут» (Стерлитамак), «Ответственные лица» (Курган) и челябинские команды: «Амстердам», «На Новый лад» и «Без мужик’оff».
21 мая веселить публику будут: «Сборная Костанайской области» (Костанай), «Свои» (Тюмень), «Сборная МГТУ» (Магнитогорск), «Матрешки» (Екатеринбург), «С добрым утром» (Озерск), «Печкин жыff» (Пермь), «Стерхи» (Стерлитамак), а также «Мест нет» и «Сборная Окрошка» из Челябинска.

Комментарии 0
    Новости по теме Ямал