Яндекс.Метрика

В ГУФСИН Челябинской области выбрали новую королеву

Фото В ГУФСИН Челябинской области выбрали новую королеву
пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

Новой королевой красоты уголовно-исполнительной системы Челябинской области стала сотрудница следственного изолятора №4 города Златоуста Мария Демидова.

Титул первой вице-мисс получила фельдшер-лаборант бактериологической лаборатории медико-санитарной части ведомства Римма Ибрагимова. Второй вице-мисс выбрали психолога психологической лаборатории ИК-5 старшего лейтенанта внутренней службы Юлию Дворецкую.

Участие в традиционном конкурсе ГУФСИН региона «Мисс УИС», который проходит на Южном Урале раз в три года, принимали десять красавиц в погонах из Челябинска, Копейска, Кыштыма и Златоуста. У каждой девушки – свои таланты, своя изюминка. Однако победительницей здесь может быть только одна участница – таковы условия конкурса.

Как рассказали в пресс-службе ГУФСИН России по Челябинской области, в течение двух дней конкурсантки в красивой борьбе за почетный титул и корону демонстрировали свои профессиональные навыки, творческие способности, блистали и удивляли.

Началась «Мисс УИС-2023» в тире ЧРО «Динамо», где девушки уверенно и очень метко стреляли из пистолета Макарова. Затем прекрасные и, как оказалось, сильные и выносливые представительницы уголовно-исполнительной системы Челябинской области выполнили комплекс силовых упражнений и пробежали дистанцию на тысячу метров. Первой к финишу пришла представительница челябинской ИК-5 Юлия Дворецкая.

Во второй день участницы поражали жюри и зрителей талантами в творческом этапе. В конкурсе «Краса России» девушки выступили с яркими вокальными и танцевальными номерами. Кроме того, участницы также рассказали о своей службе в УИС, успешно выдержали интеллектуальные испытание – проверку своих логических способностей и в завершение очаровали всех вокруг дефиле в вечерних платьях.

По словам начальника пресс-службы ГУФСИН региона Ольги Емельяновой, имя королевы жюри назвало после продолжительного совещания. Марии Демидовой, новой королеве, по традиции ведомства, предстоит побороться за победу во всероссийском этапе «Мисс УИС».

Интересно, что предшественницей Марии Демидовой в королевском статусе являлась также представительница Златоуста - старший лейтенант внутренней службы ИК-25 Вероника Швед, которой не оказалось равных среди претенденток на почетный титул в 2020 году (за победу в конкурсе три года назад боролись 12 участниц).

Комментарии 0
    Новости по теме ГУФСИН России по Челябинской области