Яндекс.Метрика
  • Общество

Центр занятости Челябинска дает шанс безработным изменить свою жизнь к лучшему

Фото Центр занятости Челябинска дает шанс безработным изменить свою жизнь к лучшему

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в центре занятости,   свои вакансии на ярмарке представят около 100 организаций различных направлений деятельности из Челябинска и Сосновского района. Это ОАО «ЧЭМК», ОАО «Челябинский цинковый завод», ОАО «НПО «Электромашина», ОАО «ЮжУралкондитер», ООО «Равис-птицефабрика Сосновская и другие.Они готовы предложить ищущим работу гражданам порядка трех тысяч вакансий.

Восемь образовательных организаций предложат свои услуги по обучению, переобучению и повышению квалификации по профессиям, востребованным сегодня  на рынке труда.

На ярмарке вакансия Центр занятости организует работу консультационного пункта, в котором все желающие смогут получить информацию о ситуации на рынке труда, консультации по вопросам трудоустройства, переобучения, услугам службы занятости и трудового законодательства. Кроме того, у профконсультанта можно пройти диагностику профессиональных предпочтений. Специалисты по трудоустройству ознакомят с городским банком вакансий, в котором сегодня заявлено более 20 тысяч предложений с достаточно широким  диапазоном.

В центре занятости отмечают, в настоящее время ярмарка вакансий является эффективной формой трудоустройства, на которой демонстрируют спрос и предложение на рынке труда. Посетители ярмарки имеют возможность напрямую обратиться сразу к нескольким работодателям и пройти собеседование, а также выбрать учебное заведение для повышения своей конкурентоспособности.

В центре занятости отмечают, что ярмарка вакансий - реальный шанс трудоустройства. Ярмарка состоится 1 октября с 10 до 13 часов в Выставочном центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский проспект, 51а.

"Посетите ярмарку вакансий и возможно, у вас появится шанс изменить свою жизнь к лучшему", - советует центр занятости.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости о работе