Яндекс.Метрика

ИБП для газового котла: лучшие модели на российском рынке

Фото ИБП для газового котла: лучшие модели на российском рынке

Современный рынок отопительного оборудования представлен продукцией различных торговых марок. Неизменной популярностью пользуются газовые устройства, которые устанавливаются, как в частных домах, так и на промышленных объектах. Обеспечение бесперебойной и правильной работы газового котла становится возможным только при наличии электрической сети. Объясняется это тем, что современные установки, в большинстве своем, содержат в конструкции электрические системы. Именно они контролируют правильность работы важных узлов и всей системы в целом. ИБП для котла применяется специально для того, чтобы обеспечить регулярную подачу тока к системе обогрева.

Сегодня представлены в продаже бесперебойники разных торговых марок, которые можно приобрести в России. Но пора разобраться, оборудование какого производителя заслуживает наибольшего внимания?

Поставщики ИБП INELT в Москве предлагают для решения этой задачи устанавливать устройства серии Monolith K1000LT. К достоинству данного прибора можно отнести возможность одновременного подключения всех аккумуляторных батарей. Система двойного преобразования – эта одна из особенностей разработки от компании Инелт, которая занимает лидирующие позиции в сфере проектирования, разработки и выпуска источников бесперебойного питания. На данный момент производитель посредством своих официальных представителей в России реализует широкий модельный ряд приборов. Они стоят на страже компьютерных установок, телекоммуникаций, сетевого оборудования, промышленных и бытовых приборов.

ИБП серии Monolith K1000LT прошли проверку временем, и доказали, что они справляются со всеми возложенными на них функциями. Наличие системы двойного преобразования напряжения, что является неоспоримым плюсом, позволяет расширить диапазон входного напряжения. При использовании бесперебойников большинства других марок дополнительно нужно покупать стабилизатор. В данном случае этого делать не нужно, так как на выходе получается чистый синус.

У сильным сторонам представленного ибп стоит отнести также нулевое время выключения. Благодаря современным электронным системам значительно упрощена функция управления приборов. Современный LCD-экран имеет подсветку, поэтому проводить настройки и проверять работу бесперебойника можно даже в ночное время суток. Эта модель по праву завоевала первые строчки в рейтинге самых популярных ИБП для котлов в России.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний