Яндекс.Метрика
  • Общество

Клиенты агентства недвижимости «Этажи» получат качественое обслуживание

Фото Клиенты агентства недвижимости «Этажи» получат качественое обслуживание

В нашей жизни нам не часто приходится покупать недвижимость. В крайнем случае – всего несколько раз. Некоторые люди вообще не сталкиваются с этой «проблемой». Но те счастливчики, кому приходится выбирать, искать, оформлять новое жилье, должны быть предельно внимательны в выборе не только самой квартиры, но и агентства, которое будет помогать в этом нелегком деле.

При выборе такого агентства стоит обратить внимание не только на масштабность его работы, известность и цены услуг, но и на опыт работы, а также отзывы. Дело в том, что об успешности организации, которая занимается недвижимостью, можно судить лишь по количеству довольных клиентов. Спрашивайте у знакомых, почитайте отзывы в Интернете, обратите внимание на поток клиентов. Если вам нужно хорошее, опытное, крупное агентство, которое отвечает за результат работы и будет поддерживать вас на протяжении всей сделки, то выберите агентство «Этажи». Несмотря на то, что региональный филиал организации находится в Набережных Челнах, масштабы ее позволяют заниматься своим делом по всей стране. В спектр услуг компании входит не только продажа недвижимости, но и поиск жилья в аренду, а также купля, продажа и аренда земельных участков.

Несмотря на то, что таких компаний существует уже достаточно большое количество, «Этажи» отличаются от них целым рядом преимуществ. Во-первых, агентство старается работать по международным стандартам. Это значит, что в процессе работы сотрудники стараются поддерживать доверительные и доброжелательные отношения с клиентами. Поэтому в процессе оформления сделки, поиска подходящего варианта никаких особых сложностей обычно не возникает. Во-вторых, компания может гордиться укомплектованным штатом высококвалифицированных сотрудников. Все они имеют высшее профильное образование, а те из них, кто занимаются программой ипотечного жилья для молодых семей, имеют соответствующую лицензию. В третьих, «Этажи» старается сотрудничать с разными надежными партнерами и может предложить самые выгодные ипотечные кредиты своим клиентам.

Важно заметить, что все договоренности между компанией и клиентом подтверждаются документально – подписывается договор о сотрудничестве, поэтому если вы хотите успешно, без проблем купить квартиру, то обратиться стоит именно туда. В нем прописаны все права и обязанности как клиента, так и агентства, так что оба могут быть уверены в своей защите. А о мошеннических махинациях вообще не может быть и речи, так как юристы компании тщательно следят за чистотой всех документов.  

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний