Яндекс.Метрика

Отличники Ника и Макс рассказали южноуральцам, как добиться успехов

Фото Отличники Ника и Макс рассказали южноуральцам, как добиться успехов

Ростовые куклы Ника и Макс поздравили первоклассников с началом нового учебного года и провели для них первые уроки здоровья. Ника и Макс, герои развивающих комиксов торговой марки «Царь», рассказали ребятам о том, как быть здоровыми и умными. Они – отличники в сказочной школе супершпионов, но не только талант помогает им быть супергероями, Ника и Макс правильно питаются, выбирают продукты, которые приносят пользу организму, заряжают энергией и силой.
Для трех тысяч первоклассников были подготовлены специальные полезные подарки и организована специальная развлекательная программа. От предприятий челябинского Объединения «СоюзПищепром» школьники получили «Завтраки супершпионов» в новой упаковке и блокноты с фирменной символикой ТМ «Царь».
«Три года назад мы начали вкладывать развивающие комиксы в пачки царских готовых завтраков, – рассказывает директор по маркетингу и продажам КХП им. Григоровича Андрей Донцов. – Главные персонажи комиксов Ника и Макс стали любимыми героями маленьких челябинцев. Мы решили, что бренд «Завтраки супрешпионов» должен стать живым. И сегодня Ника и Макс стали реальными друзьями первоклассников».
Яркие персонажи теперь намерены побывать не только в школах, они уже были гостями Спортивного фестиваля в Центральном районе. По замыслам специалистов отдела рекламы и маркетинга, Ника и Макс смогут даже путешествовать.
Предприятия Объединения «СоюзПищепром» одними из первых на российском продовольственном рынке стали использовать развивающие технологии в оформлении упаковки готовых завтраков. В основном их потребителями являются дети и подростки. Поэтому в коробки с «Завтраками супершпионов» уже вкладывались развивающие игры, наборы для вырезания и даже электронные версии комиксов «Морской круиз».

Комментарии 0
    Новости по теме Юность