Яндекс.Метрика
  • Общество

Три новые площадки – «Молочное дело», «Пекарь и кондитер» и «Мукомольное дело» появятся на форуме «Российское село – 2017»

Фото Три новые площадки – «Молочное дело», «Пекарь и кондитер» и «Мукомольное дело» появятся на форуме «Российское село – 2017»

 На ВДНХ при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ 8 и 9 июня пройдет форум «Российское село – 2017». Он проводится для обсуждения актуальных вопросов аграрной сферы, демонстрации достижений сельских территорий, налаживания деловых контактов, поиска эффективных направлений возрождения и развития сел и малых городов России. На выставке и фермерской ярмарке регионы представят успешные проекты и достижения.

 В рамках деловой программы запланированы конференции, пленарные заседания и круглые столы, в них примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, руководители предприятий АПК, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, отраслевых союзов и ассоциаций, общественных и научно-образовательных организаций.

 На площадке Форума состоится собрание потребительской кооперации, общие собрания Молочного союза России и Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР).

Комментарии 0
    Новости по теме Агро+