В Челябинской области облачно и ветрено

Фото В Челябинской области облачно и ветрено

В дневные часы в Челябинске воздух прогреется только до плюс 14-16 градусов, по области – до плюс 11-16 градусов.

Ветер восточный 4-7 метров в секунду, в отдельных районах вероятен порывистый ветер,  который может вызвать чувство беспокойства и тревоги у людей с нервными расстройствами.

Атмосферное давление в пределах нормы – 742 миллиметра ртутного столба, в течение дня оно существенно не изменится. Геомагнитное поле спокойное.

Солнце взошло  шесть часов девять минут, зайдет в 21 час 36 минут6ы. Долгота светового дня – 15 часов 27 минуты. Новолуние.

Сегодня по народному календарю день Прокла. В этот день в старину проклинали нечистую силу. Проклятия выкликали обычно старые люди за околицей, становясь лицом к западу.
Именины у Фомы. Фома с иврита - "близнец".

Комментарии 0
    Новости по теме погода