Яндекс.Метрика
  • Общество

В концерте «Пикника» в Челябинске выступит актриса из Челябинска

Фото В концерте «Пикника» в Челябинске выступит актриса из Челябинска

В Челябинске на сцене театра оперы и балета 8 февраля состоится концерт «Большая игра» легендарной рок-группы «Пикник».

Концерт не обойдется без сюрпризов – в этом году на сцену с легендами российского рока выйдет молодая челябинская актриса. Ее имени организаторы не раскрывают – лицо девушки будет закрыто маской, а сама она облачена в темно-бордовое платье викторианской эпохи. Челябинка выйдет на сцену под композицию «Фетиш».

Как ранее сообщало агентство «Урал-пресс-информ», этой осенью «Пикник» представил в Санкт-Петербурге новую концертную программу, подробности которой для уральского зрителя пока держатся в секрете. Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что в юбилейный для Эдмунда Шклярского год концерт не обойдется без сюрпризов, и в зале будет царить магия и шаманство в исполнении четырех искусных художников – музыкантов группы «Пикник». Как и всегда, одновременно с работой над своими талантливыми композициями питерские музыканты тщательно продумывают сценографию каждой песни и образ каждого исполнителя. Традиционно, настоящим подарком для зрителя станет и оригинальная сценография с использованием увлекательных изобразительных образов.

8 февраля «Пикник» выступит в Челябинске на сцене театра оперы и балета с новой программой "Большая игра". Концерт начнется в 19 часов. Подробности на сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний