Яндекс.Метрика
  • Общество

Видеорегистраторы AHD

Фото Видеорегистраторы AHD

Видеорегистраторы AHD

Видеорегистратор представляет собой блок, который способен записывать изображение в реальном времени. Информация записывается на жесткий диск, с которого есть возможность просмотреть изображение и сохранить в дальнейшем архив данных. В случае необходимости есть возможность скопировать полученные данные на съемные носители. Емкость HDD зависит от конкретной модели видеорегистратора.

Регистраторы бывают четырех-, восьми- и шестнадцатиканальными. Все зависит от числа камер, которые можно подключить к устройству. Это отличная альтернатива IP-видеонаблюдению, а стоимость видеорегистратора AHD значительно ниже.

AHD видеорегистраторы обеспечивают передачу аудиоданных и видеоданных с высоким разрешением. Это выгодно отличает современный способ записи и передачи данных от аналогов, гарантирует отсутствие помех и задержек при передаче информации. Изображение сохраняется без помех и искажений. Это сдает возможность сохранять и передавать данные максимально высокого качества. Если в аналоговых системах лимит дистанции между камерой и другими компонентами системы составляет сто метров, то в системах AHD оно увеличено до пятисот.

Гибридные ahd видеорегистраторы являются универсальным оборудованием. Они совместимы со всеми видами камер. Благодаря этому их можно объединить с существующими системами, постепенно заменять одни компоненты другими. Таким образом, можно усовершенствовать комплекс видеонаблюдения любой сложности. Открытая технология дает возможность совмещать устройства разных производителей на одном объекте.

Современные процессоры, из которых состоит аппаратная часть, дают высокую производительность.

Большинство моделей видеорегистраторов имеют технологию «облачного» хранения информации. К тому же, есть полный комплект дополнительных функций, благодаря которым можно без проблем настроить датчик движения, функцию резервного копирования, наладить внутреннюю связь и так далее.

Широкий ассортимент новейших технологических разработок представлен на сайте videolife.moscow. Здесь вы найдете модельный ряд известных производителей — таких, как Prime, Master, just, CTV и других. Широкий выбор продукции позволяет найти именно то, что вам нужно, учитывая потребности системы наблюдения — технические характеристики, количество каналов и эксплуатационные возможности.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний