Яндекс.Метрика

Акционеры ОАО "Агрегат" сменили реестродержателя

Фото Акционеры ОАО "Агрегат" сменили реестродержателя

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в ОАО "Агрегат" договор на ведение реестра акционеров предприятия заключен" с ЗАО "ВТБ Регистратор". С четвёртого февраля 2011 года ООО "АКФ-Консалтинг" увеличило долю своего участия в уставном капитала ОАО "Агрегат" с ноля до 5,6%.

Совет директоров ОАО "Агрегат" принял решение провести третьего июня 2011 года в Симе общее годовое собрания акционеров предприятия. В собрании в форме совместного присутствия смогут принять участие акционеры, зарегистрированные в реестре по состоянию на 12 апреля 2011 года. Участникам собрания предстоит утвердить отчет об итогах финансово-хозяйственной деятельности общества в 2010 году, бухгалтерский баланс, счета прибылей и убытков, распределение прибыли, избрать членов совета директоров и ревизионной комиссии, внести изменения в устав, утвердить независимого аудитора общества на 2011 год.

Завод основан в 1759 году, приватизирован 12 января 1993 года по второму варианту льгот. Уставный капитал ОАО "Агрегат" - 100 тысяч 587 рублей - разбит на 167 тысяч 645 штук обыкновенных именных бездокументарных акций номиналом 60 копеек каждая.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Агрегат