Яндекс.Метрика

Банк «Снежинский» повысил ставки по большинству депозитов

Фото Банк «Снежинский» повысил ставки по большинству депозитов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, увеличение доходности произошло по всей линейке вкладов для пенсионеров. Так, по вкладу «Пенсионный доходный», который предусматривает самый длительный срок размещения средств – от одного месяца до двух лет, максимальная ставка теперь составит 9,4% при заключении договора на срок 730 дней. Проценты выплачиваются ежемесячно, на счет «До востребования», и даже в случае досрочного расторжения доходность составит 3% годовых. При этом минимальная сумма вклада не ограничена, возможность пополнения и снятия не предусмотрена.

Кроме того, с ноября в банке «Снежинский» существенно улучшились условия по популярному краткосрочному вкладу «Доходный». Теперь, вне зависимости от срока размещения средств – 91, 121 или 151 день, процентная ставка повышена до 6,8% годовых. Условия депозита максимально просты: проценты выплачиваются по окончании срока договора, минимальная сумма не ограничена, возможность пополнения и снятия не предусмотрена.

Подробная информация обо всех условиях привлечения средств населения во вклады размещена на официальном сайте Банка «Снежинский» .

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский