Яндекс.Метрика

Банк «Снежинский» проводит «День предпринимателя» в Озёрске

Фото Банк «Снежинский» проводит «День предпринимателя» в Озёрске

 Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, сотрудники отдела по работе с налогоплательщиками инспекции Федеральной налоговой службы по городу Озёрску Челябинской области расскажут о последних изменениях в законодательстве, связанных с налогообложением юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, и познакомят с возможностями дистанционного предоставления услуг.

 

Специалисты банка «Снежинский» представят информацию о новых тарифных планах и скидках на расчётно-кассовое обслуживание в рамках начавшейся 1 октября рекламной акции, а также проконсультируют по всему спектру банковских услуг, предоставляемых юридическим лицам и ИП.

 

Напомним, банк «Снежинский» является участником государственной программы по финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства Российского Банка развития и партнёром Фонда содействия кредитованию малого предпринимательства Челябинской области.

 

Мероприятие состоится в четверг, 6 октября с 11 до 13 часов в актовом зале Администрации Озерского городского округа по адресу: улица Ленина, 30А.

 

Предварительная регистрация по телефону (35130)7-77-85, либо в озёрском допофисе банка (улица Октябрьская, 7), а также по телефону Единой справочной службы Банка «Снежинский» ОАО 8-800-300-8-800.

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский