Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинвестбанк продолжает открывать новые отделения

Фото Челябинвестбанк продолжает открывать новые отделения

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинвестбанке, это уже четвертое отделение, открытое Челябинвестбанком в Магнитогорске за последние пять месяцев, и второе с начала года. Как и большинство подразделений Челябинвестбанка, оно оказывает широкий спектр услуг для предприятий и населения.

«Такое интенсивное развитие было запланировано нами еще год назад, - рассказала управляющий Магнитогорского филиала банка Любовь Шибитова. - Сейчас, несмотря на сложную экономическую ситуацию, Челябинвестбанк продолжает планомерное развитие сети отделений и увеличивает свое присутствие на рынке Челябинской области. Мы не ждем сиюминутной прибыли от новых отделений, принимая во внимание общее снижение деловой активности. Но жизнь-то не останавливается, предприятия работают, денежные средства – в обороте, в экономике, и банковские услуги востребованы как юридическими, так и физическими лицами. Поэтому мы хотим, а главное - можем сделать наши услуги максимально доступными для клиентов, чтобы у них было больше возможностей. Надо понимать, что кризисы приходят и уходят, а люди и отношения, партнеры и связи - если они качественные, то сохраняются. Мы с удовольствием приглашаем наших клиентов в новые удобные отделения».

 Новое отделение Челябинвестбанка работает по удобному для клиентов графику: по будням с 9-00 до 19-00 часов, в субботу с 10-00 до 17-00 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме ПАО «Челябинвестбанк»