Яндекс.Метрика
  • Экономика

«Инвест Лайт» - лёгкая ипотека от Челябинвестбанка

Фото «Инвест Лайт» - лёгкая ипотека от Челябинвестбанка

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, кредит выдается сроком на 5 лет, минимальный первоначальный взнос – 40% от стоимости приобретаемой недвижимости, процентная ставка составляет 12% годовых. Для клиентов с положительной кредитной историей в Челябинвестбанке ставка будет ниже на 0,5 пункта и составит 11,5% годовых. Такую же скидку банк предоставляет клиентам, получающим зарплату на пластиковую карту Челябинвестбанка в рамках зарплатного проекта. Залогом по кредиту может выступать как приобретаемая недвижимость, так и любая другая, находящаяся на территории Челябинской области.

Кредит «Инвест Лайт» максимально просто получить и легко выплачивать. Он предоставляется без документального подтверждения доходов заемщика, а также без страхования жизни заемщика и объекта недвижимости. Кроме того, банк предоставляет возможность отсрочки по погашению кредита до 6 месяцев.

Подробные условия программы "Инвест Лайт" - на сайте Челябинвестбанка, а также по телефону круглосуточной справочной службы 268-00-88.

Комментарии 0
    Новости по теме ПАО «Челябинвестбанк»