Яндекс.Метрика
  • Экономика

Инвестиционная программа Саткинского комбината "Магнезит" на 2006 год оценена в один миллиард 405,8 миллиона рублей

Фото Инвестиционная программа Саткинского комбината "Магнезит" на 2006 год оценена в один миллиард 405,8 миллиона рублей

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в департаменте общественных связей ООО "Группа "Магнезит", них почти 500 миллионов рублей будет направлено на жизнеобеспечение производства ОАО «Комбинат «Магнезит» и реализацию проектов, выполняемых по требованиям и предписаниям контролирующих органов. Более 800 миллионов рублей предназначено для реализации необходимых проектов перспективного развития комбината «Магнезит», в том числе технического перевооружения и внедрения автоматизированных систем и компьютерной техники.
На социальные проекты: капитальный ремонт дворца спорта, реконструкцию детского оздоровительного лагеря «Барабанщик», содержание дворца культуры «Магнезит» - и в резерв программой заложено 120 миллионов рублей. На вероятные проекты перспективного развития ОАО «Комбинат «Магнезит» планируется выделить 318 миллионов рублей.
В настоящее время завершено технико-экономическое обоснование проекта «Управление техническим обслуживанием и ремонтами оборудования» на базе SAP R/3 стоимостью 31 миллион рублей, из которых 13 с половиной миллионов рублей планируется освоить в 2006 году.

Комментарии 0