Яндекс.Метрика

Менеджер авиакомпании «Скай Экспресс» признан лучшим маркетинговым директором авиакомпаний России

Фото Менеджер авиакомпании «Скай Экспресс» признан лучшим маркетинговым директором авиакомпаний России

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЗАО «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, топ-менеджмент одной из самых молодых российских авиакомпаний уже не в первый раз получает престижные премии. Ранее Андрей Егоров признавался «Ассоциацией менеджеров» одним из лучших коммерческих директоров России 2008 года. Генеральный директор «Скай Экспресс» Марина Букалова в 2004 и 2005 годах также входила в список лучших коммерческих директоров российских авиакомпаний, представляя красноярскую авиакомпанию «KrasAir».
Признание высокого профессионализма топ-менеджмента «Скай Экспресс» по принципу «лучшие выбирают лучших», позволяет получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджера и сделать вывод о высоком качестве корпоративного управления, что важно для клиентов и партнеров авиакомпании.
«Ассоциация менеджеров» (АМР) – независимая общественная организация национального масштаба, являющаяся российским сообществом профессиональных управленцев. «Sky Express» – первый малобюджетный перевозчик в России, входящий в десятку ведущих авиакомпаний по числу пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 10 направлениям: в Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Мурманск, Калининград, Екатеринбург, Пермь, Челябинск и Тюмень. Чартерные перевозки осуществляются по 20 направлениям в Европе, Азии и Африке. В 2010 году авиакомпания получила специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе». Скай Экспресс – единственная авиакомпания в России, предоставляющая построение тарифа «по меню» (a la carte), по которому все дополнительные услуги не включены в стоимость перевозки и выбираются пассажирами отдельно. Sky Express соответствует всем стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). Интернет-сайт компании – www.skyexpress.ru.

Комментарии 0