Яндекс.Метрика

Металлурги Аши отмечены дипломами международного конкурса

Фото Металлурги Аши отмечены дипломами международного конкурса

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник пресс-службы ОАО «Ашинский метзавод» Анастасия Гусенкова, диплом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг был вручен специалистам отдела маркетинга предприятия, которые за 15 лет участия в выставке накопили серьезный опыт в этой сфере. В 2012 году стенд Ашинского метзавода был оформлен согласно проекту 2011 года, когда его привлекательный дизайн и профессиональное наполнение признали лучшими. В экспозиции АМЗ был также презентован видеоролик, посвященный деятельности предприятия.

По мнению ашинских металлургов, участие в «Металл-экспо» всегда способствует поиску новых потребителей, укреплению связей с постоянными клиентами, налаживанию каналов сбыта, а также, что немаловажно, позволяет оценить потенциальный успех новой продукции и верность выбранного маркетингового курса.

Еще один диплом получили сотрудники редакции корпоративного издания АМЗ «Заводская газета». Второй год подряд издание становится лауреатом конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ-2012» в номинации «Лучшее издание металлургических и метизных заводов». «Заводская газета» была учреждена Ашинским металлургическим заводом в декабре 2000 года. Сегодня это современное полноцветное издание уникального формата: обладая корпоративными идеями и приоритетами, оно распространяется не только в стенах предприятия, но и за его пределами во всем Ашинском муниципальном районе.

Комментарии 0
    Новости по теме АМЗ