Яндекс.Метрика
  • Экономика

Метизники Магнитки представят свою продукцию на выставке в Татарстане

Фото Метизники Магнитки представят свою продукцию на выставке в Татарстане

Выставка продлится с 15 по 17 февраля. Мероприятие организовано при участии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан. В рамках выставки будет представлена продукция машиностроения, приборостроения, оборудование металлообрабатывающего производства, металлопродукция, сварочные материалы, сварочное оборудование.

Как сообщает пресс-служба ММК, для участия в выставке заявлено около 80 предприятий и организаций из 15 различных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Представят свою продукцию организации Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Владимира, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода, Тольятти, Перми, Димитровграда, Республики Удмуртия и Татарстана.

На стенде предприятия участники и посетители выставки будут иметь возможность познакомиться с продукцией, выпускаемой ОАО «ММК-МЕТИЗ». В рамках выставки компанией будет также представлен новый вид сварочных электродов МК-46, не уступающий по своим характеристикам мировому аналогу сварочного электрода ОК-46 (ESAB). Технология производства высококачественных электродов МК-46 разработана и  внедрена специалистами ОАО «ММК-МЕТИЗ».

Сварочные электроды МК-46 предназначены для ручной дуговой сварки на переменном и постоянном токе в различных пространственных положениях ответственных конструкций из углеродистых и низколегированных сталей. Электроды производятся с ионизирующим покрытием торца для лучшего возбуждения дуги и поштучной маркировкой. Упаковка электродов производится в 5 кг картонные пачки, покрытые защитной термоусадочной пленкой.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО «ММК»