Яндекс.Метрика
  • Экономика

Международная выставка в Москве: «Равис» Халяль – настоящий Халяль!

Фото Международная выставка в Москве: «Равис» Халяль – настоящий Халяль!

В рамках выставки агрохолдинг «Равис» представил новую линейку продукции Халяль - «Якши». Отметим, что агрохолдинг был единственным представителем Уральского Федерального округа. Всего в выставке приняли участие 130 экспонентов из десяти стран мусульманского мира.

«Посетители, участники и деловые партнеры проявили большой интерес к продукции нашей компании, - рассказала заместитель директора по мясопереработке Лариса Гатченко,  - а экспертное жюри отметило сразу несколько наименований продукции». Серебряных наград удостоены – тушка цыпленка-бройлера Халяль и пельмени «Московские» Халяль. «Бронзовым призером» стал полуфабрикат для шашлыка из мяса птицы Халяль.

Кроме того, компания «Равис» признана лучшей среди участников-представителей мясной и молочной продукции. Отмечен особый подход к производству и продвижению продукции Халяль.

«Компании, принимающие участие в выставке, в своей деятельности следуя канонам ислама и вместе с нами развивая халяль-индустрию как направление сектора экономики, основанного на высокой нравственности, стараются идти в ногу со временем   в инновационном развитии», - сказал муфтий шейх Равиль Гайнутдин в своем выступлении. Участники выставки подчеркнули, что понятие Халяль не ограничено рамками конфессионального потребления, но является синонимом качества, экологичности, безопасности товаров и услуг.

В преддверии священного месяца Рамадан и праздника Ураза Байрам компания «Равис» представила покупателям вкусные новинки – вареную колбасу «Сабантуй» Халяль и полукопченую колбасу «Рамазан» Халяль. 

Комментарии 0
    Новости по теме Выставки