Мобильное приложение Сбербанка для iPhone признано самым удобным в России
Как сообщили агентству в банке, данные рейтинга основаны на результатах сравнительного исследования мобильных приложений банков для пользователей. Основным методом исследования стало юзабилити-тестирование с привлечением пользователей. Приложение Сбербанка получило высокие оценки по всем параметрам, из которых складывается итоговый показатель удобства приложений.
В 2014 году журнал Global Finance назвал мобильный банкинг Сбербанка лучшим в Центральной и Восточной Европе.
«Мы рады, что пользователи оценили удобство нашего мобильного приложения для iPhone, – отметил директор управления «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский. – В самое ближайшее время Сбербанк представит своим клиентам обновленные мобильные приложения для ведущих операционных систем с новыми функциями».
Скачать презентацию Юзабилити-рейтинга мобильных приложений банков можно по ссылке.
-
Сбер представил НЕО — первый в мире терминал с искусственным интеллектом04 июня 2026, 16:43
-
Решение Китая о введении безвизового режима для россиян – окно возможностей для Сбера04 сентября 2025, 14:21
-
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября04 сентября 2025, 14:17
-
Сбер расширяет программу «Одним сердцем» – фонд «Вклад в будущее» софинансирует благотворительные проекты бизнеса26 июня 2025, 15:34
-
Сбербанк стал интернет-эквайером юниорского чемпионата мира по хоккею15 декабря 2017, 17:15