Яндекс.Метрика

На что потратит Челябинская область полученные из федерального бюджета средства узнают зрители телекомпании «Деловой Урал»

В программе «Бизнес Большого Урала», выходящей  в субботу, седьмого сентября, в 20.00 и в воскресенье, восьмого сентября,  в 20.00 на 31-м канале, телезрители узнают о том, на какие цели будут направлены полученные Челябинской областью из федерального бюджета  1,8 миллиарда рублей.

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий директор ООО «Телекомпания «Деловой Урал» Игорь Степанов, также в выпуске:  насколько уменьшатся в регионе платежи по транспортному налогу; какая судьба ждет киоски и точки продаж в парке имени Юрия Гагарина; как проект БФ «Мост» «Финансовая азбука» помогает выпускникам интернатов и детских домов адаптироваться к «взрослой» жизни; как поздравил и напутствовал Челябинский цинковый завод первоклассников в канун начала нового учебного года.

Программу «Бизнес Большого Урала» смотрите также на канале «Ваше ТВ»: понедельник, вторник 22.00; среда, четверг 18.00; пятница, суббота и воскресенье, 21.30; на канале «Интерсвязь ТВ» (цикл выходов на канале начинается со вторника следующей недели): понедельник, среда, пятница – в 7.30; вторник, четверг, суббота и воскресенье - 21.00, соответственно. Подробнее с содержанием программ телекомпании «Деловой Урал» и отдельных сюжетов можно знакомиться на сайте телекомпании www . delur . tv и на страницах телекомпании в YouTube, Facebook, ВКонтакте.

Комментарии 0