Яндекс.Метрика

Новый офис банка «Снежинский» в Челябинске стал «Открытием года»

Фото Новый офис банка «Снежинский» в Челябинске стал «Открытием года»

Как сообщили агентству в банке, знаменательным событием в банковской сфере, достойным отдельной награды, признано открытие в Челябинске нового центрального офиса банка в статусном и перспективном районе города – на улице Труда, 160.

Офис отвечает самым современным требованиям к уровню банковского сервиса, обеспечен просторной автопарковкой, поток клиентов регулируется электронной очередью, в холле доступна бесплатная услуга Wi-Fi. Вблизи расположены популярные торгово-развлекательные центры и МФЦ, что существенно сокращает для клиентов Банка «Снежинский» время оформления документов.

Торжественное открытие с большой развлекательной программой и фейерверком из искусственного снега состоялось 7 июня 2013 года и сопровождалось широким освещением в региональных СМИ. Количество просмотров информации об этом событии на сайте 74.ru превысило 30 тыс. за 1 неделю.

Пятая церемония вручения ежегодной независимой премии в области финансов, которую проводит ИД «Кредитная линия» при поддержке Главного управления Банка России по Челябинской области, состоялась 6 декабря. В этом году темой традиционного бала финансовой и бизнес-элиты стал роман Ф.С.Фицджеральда «Великий Гэтсби».

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский