Яндекс.Метрика

О новых тенденциях малого бизнеса южноуральцы узнают из программы телекомпании «Деловой Урал»

Фото О новых тенденциях малого бизнеса южноуральцы узнают из программы телекомпании «Деловой Урал»

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий директор ООО «Телекомпания «Деловой Урал» Игорь Степанов, также в программе: как определить размер и порядок уплаты налогов, начисляемых южноуральцам; последние новости с финансовых рынков.

В программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в четверг, пятого апреля, на 31-м канале в 18.35 и на канале «ОТВ» в 18.40 с повтором на 31-м канале в пятницу, шестого апреля в 12.30 и в субботу, седьмого апреля, в 9.55, телезрители смогут узнать о том, какие новые тенденции появились в развитии малого бизнеса на Южном Урале; каким образом намерен сотрудничать Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области с фондом «Сколково»; изменятся ли объемы финансирования социальных и иных программ в связи с дефицитом областного бюджета; какой вклад внесет Южно-Уральская торгово-промышленная палата в привлечение инвестиций в экономику региона.
Программу «Бизнес Большого Урала» смотрите также на канале «Ваше ТВ» в понедельник в 22 часа, в среду в 18 часов, в пятницу и воскресенье в 21.30.

Программу «Деньги Челябинска» смотрите также на канале «Ваше ТВ» во вторник в 22 часа, в  четверг в 18 часов, в субботу в  21.30. Также программы «Бизнес Большого Урала» и «Деньги Челябинска» выходят на канале «Интерсвязь ТВ» в 22.05 и в 22.30 ежедневно. Подробнее с содержанием программ можно ознакомиться на сайте телекомпании www.delur.tv

Комментарии 0
    Новости по теме Деловой Урал