Яндекс.Метрика
  • Экономика

ОАО «Челиндбанк» продолжает выплаты вкладчикам банка «Монетный Дом»

Фото ОАО «Челиндбанк» продолжает выплаты вкладчикам банка «Монетный Дом»

С момента начала выплат, с 28 декабря, в Челиндбанк обратилось более трех тысяч 600 клиентов «Монетного дома». По состоянию на 19 января вкладчикам банка «Монетный Дом» выплачено 820 миллионов рублей, что составляет 82,2 процента от общего объема страхового возмещения, приходящегося на ОАО «Челиндбанк».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в осуществлении выплат задействованы девять филиалов и один дополнительный офис Челиндбанка. Вкладчики банка «Монетный Дом», имеющие вклады, размещенные в подразделениях банка в городах Трехгорном, Чебаркуле, Златоусте, Сатке, Аше, Юрюзани, Озерске, Южноуральске, Кыштыме, Снежинске, Бакале, получают страховое возмещение в филиалах и подразделениях ОАО «Челиндбанк», работающих в указанных городах (вкладчики из Бакала могут обращаться в филиал Челиндбанка в Сатке), как наличными денежными средствами, так и путем безналичного перечисления денежных средств на счет в ОАО «Челиндбанк» либо другом банке, указанный вкладчиком.

Прием заявлений и выплата возмещения по вкладам будет производиться до 28 июня 2011 года. Процедура получения страхового возмещения максимально упрощена: необходимо лишь представить документ, удостоверяющий личность, по которому открывался банковский вклад (счет) в банке «Монетный Дом», и заполнить заявление. Бланк заявления можно получить и заполнить в офисе Челиндбанка или распечатать с сайта АСВ. Напоминаем, что в соответствии с действующим законодательством, возмещение по вкладам выплачивается вкладчику в размере 100 процентов суммы всех его вкладов/счетов в банке, но не более 700 тысяч рублей в совокупности.

Комментарии 0
    Новости по теме Монетный дом