ОАО «Челябинвестбанк» традиционно выступил генеральным партнером фестиваля «Весна студенческая»

Фото ОАО «Челябинвестбанк» традиционно выступил генеральным партнером фестиваля «Весна студенческая»

Участие в ярком, молодежном весеннем празднике, который объединяет студентов высших и средних учебных заведений Челябинска, для бабанка не только традиция, но и желание поддержать лучшие начинания самой активной и творческой части населения города и принести пользу развитию городского молодежного движения в Челябинске.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, фестиваль «Весна студенческая» в 2011 году объединит около 3,5 тысяч студентов из 21 высшего и 15 средних специальных учебных заведений. В состав жюри фестиваля войдут заслуженные артисты России и ведущие деятели культуры и искусства.

Мероприятия будут проходить на ведущих площадках столицы Южного Урала, в том числе, в Театре кукол, во Дворце пионеров и школьников имени Крупской, в концертном зале имени Прокофьева, а гала-концерт состоится во дворце спорта «Юность».

Комментарии 0