Яндекс.Метрика
  • Экономика

Один из лучших уполномоченных по охране труда работает на Златоустовском машиностроительном заводе

Фото Один из лучших уполномоченных по охране труда работает на Златоустовском машиностроительном заводе

Кандидатура мастера по ремонту оборудования Златоустовского машиностроительного завода Алексея Рябинина, представленная для участия в смотре-конкурсе от Профсоюза работников общего машиностроения Российской Федерации, рассматривалась в группе «Производство машин и оборудования» совместно с кандидатами от Всероссийского Профсоюза работников оборонной промышленности и Профсоюза машиностроителей Российской Федерации.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЗМЗ, работа уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда профессионального союза оценивалась в соответствии с утвержденным Положением о смотре-конкурсе по 10 группам видов экономической деятельности, по единой Методике, с учетом двадцати показателей работы уполномоченных. При определении эффективности работы уполномоченных учитывалось состояние травматизма в структурном подразделении, уровень обеспеченности работников средствами индивидуальной защиты, санитарно-бытовыми помещениями, а также уровень аттестации рабочих мест по условиям труда.
Кроме того, на Златоустовском машиностроительном заводе подведены итоги традиционного соревнования на звание «Лучший уполномоченный профкома по охране труда ЗМЗ за второй и третий кварталы 2007 года. Победителям и призерам 26 сентября этого года в торжественной обстановке будут вручены Почетные грамоты и денежные вознаграждения.

Комментарии 0