Яндекс.Метрика
  • Экономика

Промсвязьбанк лидирует по международному факторингу

Фото Промсвязьбанк лидирует по международному факторингу

Согласно данным Международной факторинговой ассоциации, Промсвязьбанк занимает первое место по экспортному факторингу с долей на рынке – 81,4% и по импортному факторингу с долей на рынке – 57,82%.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, с начала года совокупный оборот Промсвязьбанка по международному факторингу в рамках FCI увеличился почти в три раза по сравнению c аналогичным периодом прошлого года и составил порядка 80 миллионов евро.

«Промсвязьбанк является полноправным участником FCI с 2003 года, и все это время мы стараемся стабильно показывать лучшие результаты на российском рынке международного факторинга», – комментирует вице-президент, директор департамента факторинговых операций Промсвязьбанка Виктор Носов.

Безупречное качество и высокий уровень работы Промсвязьбанка на рынке международного факторинга также были по достоинству оценены в FCI. Согласно внутреннему ежегодному рэнкингу Factors of the Year Awards 2012, Промсвязьбанк стал лидером по качеству работы среди российских участников FCI, заняв первое место по пяти рейтингам из шести, характеризующим, в том числе, динамику роста качества работы Промсвязьбанка на арене международного факторинга.

«Доверие, оказанное нам партнерами по Международной факторинговой ассоциации, безусловно, еще больше стимулирует нас к развитию российского рынка международного факторинга, к стремлению наращивать объемы и совершенствовать качественные показатели нашей работы. Мы являемся лидерами в данном сегменте, что, несомненно, говорит о доверии к нам и со стороны клиентов», – отметил Виктор Носов.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Промсвязьбанк