Яндекс.Метрика
  • Экономика

Рассчитаться за электроэнергию в Копейске теперь можно с комфортом

Фото Рассчитаться за электроэнергию в Копейске теперь можно с комфортом

На презентации нового офиса глава Копейского городского округа Вячеслав Истомин приветствовал открытие в городе современных сервисных центров, подчеркнув  необходимость наряду с традиционными формами работы продвигать технологии, позволяющие людям без дополнительных затрат времени и средств оплачивать коммунальные и другие услуги, получать необходимые консультации.

Генеральный директор ОАО «Челябэнергосбыт» Павел Киселёв пообещал в ближайшее время  предложить копейчанам новый интернет-сервис. «Наша программа технического совершенствования рассчитана не на один год, – проинформировал руководитель энергокомпании. - Последовательно и системно мы  преследуем цель  выстроить коммуникации с потребителями на всех доступных уровнях».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябэнергосбыт, потребители электроэнергии в Копейске переведены на прямые расчеты два года назад от Челябинской угольной компании.

Тогда специалистам пришлось трудиться в арендованных помещениях, не соответствующих  стандартам современного клиентского офиса. В рамках стратегии по улучшению качества обслуживания клиентов  энергокомпания приобрела и отремонтировала здание под офис. Теперь горожане могут прийти в светлый просторный зал, получить консультацию специалистов, уточнить показания приборов учета, произвести оплату  по системе Город. Здесь  же обслуживаются юридические лица.

В энергокомпании отметили, что в последние годы Челябэнергосбыт наряду с привычными формами работы по приему граждан активно продвигает дистанционные сервисы. Так, на корпоративном сайте открыты «личные кабинеты», где каждый пользователь может на индивидуальной «странице» просматривать архив платежей, а так же скорректировать начисления в пользу факта путем внесения актуальных показаний своего счетчика. Для передачи показаний по мобильному телефону действует SMS-сервис. Однако живое общение со специалистами продолжает оставаться востребованным и прежде всего людьми пожилого возраста. 

Комментарии 0
    Новости по теме Челябэнергосбыт