Яндекс.Метрика

Самое значимое событие в сфере малоэтажного строительства Урала состоится в Челябинске

Фото Самое значимое событие в сфере малоэтажного строительства Урала состоится в Челябинске

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» организатор выставки «Первое выставочное объединение», малоэтажное строительство - это самое интересное с точки зрения архитектурно-дизайнерского решения направление в строительстве. В представлении многих людей идеальное место для проживания семьи – это свой собственный дом. И даже самые стойкие приверженцы жизни в мегаполисе не против иметь загородный коттедж для отдыха от ритма современного города. Если ранее большим спросом пользовались индивидуальные дома, то сейчас все большую популярность приобретает недвижимость в новых, централизованно застраиваемых по единой архитектурной концепции поселках с развитой инфраструктурой, надежной охраной, подведенной коммуникацией и однородной социальной средой.

В структуру выставки заложена концепция объединения на одной площадке всех предложений рынка: от этапа проектирования дома  до отделки, обустройства, благоустройства и продвижения домов индивидуальной застройки. Как показывает практика, подход к строительству загородного дома в каждом случае будет индивидуальным. Единственное, что объединяет всех застройщиков - желание с максимальной эффективностью использовать свои финансовые возможности для строительства загородного дома.

Как осуществить свои планы и не ошибиться при этом? К кому обратиться за консультацией и от кого получить помощь в решении практических задач, появляющихся на каждом этапе строительства? Ответы на все эти вопросы можно найти на выставке «IZBUSHKA. Коттеджное строительство. Деревообработка».

Организаторы уверены, что выставка поможет всем желающим получить необходимую информацию по строительству малоэтажных зданий: особняков, коттеджей, таунхаусов, загородных домов. Особенно полезным посещение выставки станет для тех, кто хочет построить свой дом, но не имеет достаточно средств или познаний в этой области.

В экспозиции примут участие фирмы из Челябинска, Копейска, Миасса, Озерска, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тюмени, Перми, Кургана и других городов.

В рамках деловой программы состоится круглый стол «Развитие малоэтажного строительства Челябинской области», круглый стол «Взаимодействия по вопросам с Федеральной службой регистрации кадастра и картографии» (выделение участков, оформление и освоение земель, новые ведомства).

Основные акценты будут сделаны на развитие малоэтажного строительства, внедрение новых инновационных технологий в строительстве, снижение расходов строительных компаний на подключение и присоединение к объектам инфраструктуры, использование новых строительных материалов, обустройстве дома, его благоустройстве, государственной поддержке строительства, ведь инвестиции в строительство малоэтажных поселков в регионе являются очень перспективным направлением.

Форум будет способствовать формированию единого строительного рынка не только Челябинска и области, но и всего Уральского федерального округа, поможет производителям представить свою продукцию, а потребителям – выбрать наиболее оптимальные предложения предприятий.

Выставку организует «Первое выставочное объединение» при поддержке правительства Челябинской области и администрации Челябинска.

Комментарии 0
    Новости по теме Выставки